Сбейте спесь с замка

Кому из автовладельцев не знакома такая ситуация: подходишь рано утром к машине (а на улице - морозец!), вставляешь ключ в дверной замок, а он - ни туда, ни сюда: механизм замерз. И вот тут-то начинаются мучения...
Прекратить их можно одним махом - приобретя продукт ЗАО “Северо-Западная компания “ВЭЛВ”, входящего в состав Промышленной группы “Эдельвейс” (С.-Петербург). Это аэрозольный “размораживатель-смазка замков”, предлагаемый под торговой маркой “ВЭЛВ”, объемом 75 мл, с улучшенной системой распрыскивания под давлением.
Так называемое улучшение коснулось прежде всего распрыскивателя, который раньше доставлял автовладельцу массу хлопот. Теперь же его заменили миниатюрной насадкой, плотно прилегающей к поверхности вставки замка, выполненной в конусообразной форме. Благодаря этому насадка легко отгибает заглушку и проникает в замок.
Компактные размеры размораживателя делают его удобным в применении и хранении. Кроме того, наличие пластикового кольца не допускает контакта металлических элементов корпуса размораживателя и кузова автомобиля, а значит, царапины на лакокрасочном покрытии исключены.
Размораживатель действует в диапазоне температур от 0 до -43оС, гарантируя, что повторного замерзания замка не случится. Препарат действует таким образом, что, одновременно с разморозкой замка, он обеспечивает смазывание его элементов. Именно поэтому механизм замка не дает сбоев в последующем.

На заметку: Если вы любите слушать музыку, то заходите на аудио поисковик muzanator.com

Comments are closed.